Qaragandy-marathon.kz Производственный комплекс «Аврора» с торговой маркой «AKMASEPT» – технический спонсор «Kúzdik Jarty Marathon»

Оргкомитет «Осеннего полумарафона» и компания «Аврора» с торговой маркой AKMASEPT заключили соглашение о сотрудничестве. Это казахстанское предприятие стало техническим спонсором соревнований, которые состоятся в Караганде в воскресенье, 22 сентября.

Производственный комплекс «Аврора» - это казахстанское предприятие. Оно создано в 2010 году и специализируется на производстве продукции по следующим направлениям – косметика, бытовая химия, и гигиена. Товары компании – это различные средства для ухода за волосами и телом, разнообразные средства для ухода за домом, а также кожные антисептики (средства личной гигиены). Одним из брендов является торговая марка AKMASEPT.

Компания использует передовые технологии и сырье от лучших европейских заводов-производителей. Разработка всей линейки продукции велась совместно с компанией «ROER Research&Innovatie B.V.» (Нидерланды). Накопленный опыт и серьезные производственные мощности позволили выполнить полный спектр работ: от разработки рецептур до полного цикла производства. При этом производственный процесс тщательно контролируется представителями лаборатории «ROER Research&Innovatie B.V». Повышенное внимание уделяется экологичности и безопасности продукции.

В качестве технического спонсора «Осеннего полумарафона» в Караганде компания «Аврора» с торговой маркой AKMASEPT предоставит в качестве призов подарочные пакеты для победителей и призеров соревнований.

qaragandy-marathon.kz

https://qaragandy-marathon.kz/ru/news/55/