Выставка казахстанских производителей «Ulttyq Onim”-2023

С 5 по 7 мая мы приняли участие в выставке казахстанских производителей «Ulttyq Onim”, которая прошла в выставочном центре «Атакент» г. Алматы 👍🏻

Наша компания с гордостью представила свою продукцию на этой выставке, и мы не могли бы быть более довольны результатами.

Было очень приятно видеть, как наша продукция вызывает такой интерес у посетителей выставки. Мы получили много положительных отзывов, а также ценные комментарии и предложения, которые помогут нам улучшить нашу продукцию и удовлетворить запросы наших клиентов.

Почетными гостями выставки стали министр финансов Республики Казахстан, заместитель премьер-министра Ерулан Кенжебекович Жамаубаев, аким города Алматы Досаев Ерболат Аскарбекович, председатель правления АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» Шарлапаев Канат Бисимбаевич.

В целом выставка была замечательной возможностью для гостей ознакомиться с разнообразием и качеством наших отечественных товаров, а также поддержать местную экономику.

Мы хотим выразить нашу благодарность Фонду DAMU @funddamu за организацию выставки. Их работа была безупречной, и мы не могли бы быть более довольны уровнем организации и качеством проведения мероприятия.

С нетерпением ждем возможности принять участие в будущих мероприятиях.