Forester презентовала продукцию «Аврора Брендс» на Модном завтраке

В минувшие выходные дистрибьюторская компания Forester презентовала продукцию «Аврора Брендс» и ее торговые марки Effect, Avrora Cosmetics и Washer на модном завтраке. Участницы мероприятия ознакомились с продукцией и ее преимуществами.

«Модный завтрак – полюбившийся формат мероприятия, в рамках которого мы обсуждаем новые тренды и коллекции. В это воскресенье мы в очередной раз провели мероприятие совместно с компанией Forester.

Нам приятно и всегда интересно знакомиться с новыми брендами, в этот раз мы узнали о продукции «Аврора Брендс». Для всех нас стало удивлением, что средства удаляют жир даже в холодной воде и благодаря экологичности можно даже не использовать перчатки», - отмечает стилист Меруэт Абдесова.

Продукция «Аврора Брендс» представлена на всей территории Кыргызстана и доступна в торговых сетях «Народный», Globus и специализированных магазинах MegaCity. «При завозе продукции на рынок Кыргызстана мы всегда акцентируем внимание на качестве товара.

Продукция «Аврора Брендс» уделяет особое внимание экологичности и безопасности, поэтому мы с уверенностью ее предлагаем кыргызстанцам. К тому же она представлена широкой линейкой, начиная от средств для ухода за телом и заканчивая антисептиками для кожи», - сообщает коммерческий директор Владимир Папырин. До конца июля на продукцию Effect (гель для мытья посуды) и Avrora Cosmtics (мыло-крем Smoozy) действует 20% скидка.

Источник: https://www.instagram.com/kaktus__media/