Федеральный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана – 2016» в Астане

Ежегодно в нашей стране проходит конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана». В этом году он проводился уже в 11 раз.

Главная цель конкурса-выставки – это привлечение внимания общественности к казахстанским товарам и их популяризация, стимулирование предприятий для дальнейшей работы по совершенствованию технологических процессов производства и, соответственно, повышению качества выпускаемой ими продукции.

Здоровая конкуренция за право называться «Лучшим товаром Казахстана» способствует активизации бизнеса, развитию среднего и малого предпринимательства в нашей стране. С каждым годом спектр представленных товаров Made in Kazakhstan расширяется. 

В течение года во всех областях Казахстана проходили региональные отборы лучшей продукции отечественных предприятий. В результате на республиканском конкурсе-выставке были представлены товары 145 самых современных и прогрессивных компаний Казахстана, в том числе и ТОО "Производственный комплекс "Аврора". 

Став участником конкурса "Лучший товар Казахстана - 2016" мы не стали одним из лауреатов, но, несомненно, заявили о себе. Получив большой опыт участия в подобных мероприятия, мы определили для себя "точку роста" и с уверенностью можем сказать, что следующий конкурс будет для нас победным.